Садовые дома из бруса под ключ

Садовые дома из бруса под ключ

Садовый домик4030 YouTube play

Какой проект лучше выбрать для дачи? Чем отличается садовый домик из бруса от дома из такого же материала? Эти вопросы задают почти все клиенты.

Если вы планируете использовать дачу только летом, то для таких случаев мы разработали варианты одноэтажных садовых домиков с небольшой полезной площадью. В них не предусматривается дополнительная теплоизоляция стен, крыши и пола. Планировка включает кухню, хозяйственную зону и комнату отдыха.

Совсем другую категорию составляют дачи из профилированного бруса для круглогодичного проживания. Эти объекты проектируются с утеплением, пароизоляцией и просторными жилыми помещениями. Стоимость двух видов строений отличается соответствующим образом.

Наши предложения

В каталоге проектов представлены готовые решения садовых и дачных домов.

·         Мы возводим современные функциональные дома с удобной планировкой. Имеются простые варианты домов бюджетного класса, а также архитектурные и планировочные решения по более высокой цене.

·         Наши специалисты могут разработать проекты садовых дачных домов по индивидуальному заказу. У клиентов есть возможность воспользоваться услугами дизайнера интерьеров.

·         Имеются варианты по улучшению комплектации. Возможна сборка конструкции на фундаменте заказчика.

·         Предлагаем несколько цветов кровельных материалов, а также различные технологии отделки.

В каждом проекте проработаны все детали, начиная от конструкции фундамента и заканчивая формой лестничных балясин. Большой популярностью у граждан пользуются проекты садовых домиков под ключ с мансардой, крыльцом или верандой. Крыши могут быть обычными двускатными, ломаными или в стиле «шалаш».

Так же есть плоские крыши которые удобно, использовать как солярии, или выращивать на них декоративные растения , либо газон . А подготовленная под эти цели крыша является отличным теплоизолятором , что позволит комфортно себя чувствовать в жаркий летний день, находясь в помещении.

Посмотрите примеры наших выполненных работ — строительство содовых домиков. Фотографии расскажут о возможностях архитекторов, дизайнеров и рабочих лучше любых слов.

Полезные рекомендации от наших специалистов

Если вы планируете поставить небольшой садовый домик на грунте с нормальными свойствами, то достаточно возвести  блочный фундамент. Это позволит уменьшить общие затраты на строительство. Основание на сваях требуется для неустойчивых грунтов или склонов.

Чтобы строить дачные дома из бруса недорого и быстро, нужно выбирать проекты без вычурной архитектуры. Для дачи подходят более простые решения. Строительные работы наша компания проводит круглый год, зимой мы устанавливаем только фундамент на сваях т.к. блочный фундамент рекомендуется устанавливать в теплое время года ,а сваи — круглый год.

Tags
Share